Votivbild, Alpenländisch, 19. Jhdt.
"Betender Votant, darüber Hl. Wolfgang" beschriftet: "Ex voto", Jahreszahl 1853, gerahmt, Außenmaß ca. 34 x 29 cm, beschädigt, Farbfehlstellen Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |